logo

海北州海晏县城湟水河环境综合整治工程标段一施工中标候选人公示

时间:2020年12月11日    

海北州海晏县城湟水河环境综合整治工程标段一施工

中标候选人公示

招标人

海晏县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0970-8632355

代理机构

青海润裕招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-5217662

开标时间

2020年12月11日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2020年12月11日

公示结束时间

2020年12月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海荣辰建设工程有限公司

详见招标文件要求

9054808.16

姓名:袁转转
  证书编号:青263112000343

381

合格

第2名

青海山水建设工程有限公司

详见招标文件要求

9065304.36

姓名:杨占智
  证书编号:青263151540623

381

合格

第3名

青海恒荣建设工程有限公司

详见招标文件要求

9063896.27

姓名:马丁
  证书编号:青121151512697

381

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海海之锦建筑安装有限公司

投标函未填写暂列金额。

青海和扬建设工程有限公司

投标函未填写暂列金额。

备注:如有异议,请向海北州招标投标管理办公室反映,联系电话:/。









      

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1