logo

西宁市柴达木路雨污分流改造工程(一期)工程监理中标候选人公示

时间:2020年12月15日    

西宁市柴达木路雨污分流改造工程(一期)工程监理

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076025958001001)

盖章:             发布日期:2020年12月16日

招标人

西宁市排水开发建设有限公司

招标人联系电话

0971-8277740

代理机构

西宁城宏建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6183337

开标时间

2020年12月15日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2020年12月16日

公示结束时间

2020年12月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司

满足招标文件要求

361600.00元

姓名:赵国安
  证书编号:00253813

同施工工期160日历天(自开工之日起至所有工程竣工验收完成,直至缺陷责任期满)  

合格

第2名

青海安大工程建设监理有限责任公司

满足招标文件要求

376000.00元

姓名:李晓林
  证书编号:00523417

同施工工期160日历天(自开工之日起至所有工程竣工验收完成,直至缺陷责任期满)  

合格

第3名

青海省国宏工程咨询监理有限公司

满足招标文件要求

386112.00元

姓名:李彦
  证书编号:00545516

同施工工期160日历天(自开工之日起至所有工程竣工验收完成,直至缺陷责任期满)  

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

浙江双圆建设管理有限公司

报酬清单未响应招标文件

青海工程监理咨询有限公司

投标函附录未盖章

备注:如有异议,请向西宁市湟水投资管理有限公司审计部反映,联系电话:0971-6276878。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1