logo

玉树州曲麻莱县约改镇3个主干道人行道整治工程标段三中标候选人公示

时间:2020年12月31日    

玉树州曲麻莱县约改镇3个主干道人行道整治工程标段三

中标候选人公示 

招标人

曲麻莱县发展和改革局

招标人联系电话

0976-8851800

代理机构

青海正佳工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8137733

开标时间

2020年12月30日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2021年01月01日

公示结束时间

2021年01月03日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海唐腾建设工程有限公司

符合

2402156.78元

姓名:赵寅超
证书编号:青2632018201850725

300日历天

合格

第2名

青海利成建设工程有限公司

符合

2403097.94元

姓名:贾惺
证书编号:青2632014201440580

300日历天

合格

第3名

青海乔泰建设工程有限公司

符合

2398860.20元

姓名:李锋
证书编号:青163161900046

300日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海忠金建设工程有限公司

项目经理未提供《青海省工程建设监管和信用管理平台》信用等级截图

备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-8137733。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1