logo

物流中心锅炉维修保养定点服务商采购项目第二次招标评标结果公示

时间:2020年07月30日    

物流中心锅炉维修保养定点服务商采购项目第二次招标

评标结果公示

招标编号

QJZ-GLWX-2020024(2)

项目名称

物流中心锅炉维修保养定点服务商采购项目第二次招标

招标人名称

中国烟草总公司青海省公司

代理机构名称

青海省路达交通建设招标有限公司

招标方式

公开招标

招标类型

服务招标

所属地区

青海省西宁市境内

开标时间

2020年7月27日10时30分

公示期限

2020年7月31日~2020年8月3日

排序

投标单位名称

预期中标价(元)

推荐第一中标候选人

西宁鑫驰暖通设备有限公司

109989.00

推荐第二中标候选人

青海鑫晟安工程服务有限公司

110520.00

推荐第三中标候选人

西宁劳斯莱斯锅炉销售有限公司

112830.00

其他投标人

青海业正暖通设备有限公司、青海志铭热能技术有限公司

被否决原因

青海志铭热能技术有限公司:投标文件所附“法定代表人授权书”未签字,招标文件第三部分服务商须知“六、评标程序及方法”资格审查标准“18.2资格审查时,服务商存在下列情况之一的,按无效投标处理:18.2.4资格性审查文件没有按招标文件规定和要求签字、盖章的”约定,按无效投标处理。

监督单位

监督机构:中国烟草总公司青海省公司

电话:0971-6143786

注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起10日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。

 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1