尖扎县尖扎滩乡萨尕尼哈赛前环线建设项目施工中标候选人公示
(招标编号:E6301000076022583001001)
发布日期:2020年07月30日
招标人 | 尖扎县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0973-8732448 | |||||||||
代理机构 | 青海臻鋆朴铭工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8167035 | |||||||||
开标时间 | 2020年07月30日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | |||||||||
公示开始时间 | 2020年07月30日 | 公示结束时间 | 2020年08月02日 | |||||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||||||
第1名 | 四川伟煜建设工程有限公司 | 通过 | 142272 19.22元 | 姓名:罗剑英 证书编号:川251151 603787 | 360 | 合格 | ||||||
第2名 | 河南水建建筑工程有限公司 | 通过 | 143467 12.60元 | 姓名:孙燕 证书编号:豫241151 578894 | 360 | 合格 | ||||||
第3名 | 四川吉运顺建设工程有限公司 | 通过 | 142520 73.15元 | 姓名:罗涛 证书编号:川251171 802896 | 360 | 合格 | ||||||
评标情况 | ||||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||||
甘肃省第八建设集团有限责任公司 | 不符合招标文件1.4.1条规定(项目经理未提供市政公用工程资格证)。 | |||||||||||
诚捷祥集团有限公司 | 工程量清单编码不一致。 | |||||||||||
江西省连城建筑工程有限公司 | 不符合招标文件1.4.1条规定(财务报表不完整)。 | |||||||||||
备注:如有异议,请向尖扎县财政局反映,联系电话:17797320666。 | ||||||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。