logo

2020年大通县农民居住条件改善项目(极乐乡吉拉口村)中标候选人公示

时间:2020年08月03日    

2020年大通县农民居住条件改善项目(极乐乡吉拉口村)

中标候选人公示

(招标编号:QHOBZB-2020-003)

 

招标人

大通回族土族自治县新农村建设服务中心

招标人联系电话

0971-2726973

代理机构

欧邦工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6264664

开标时间

2020年07月29日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2020年08月03日

公示结束时间

2020年08月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川中达东方建设工程有限公司  

完全响应

3624531.88元

姓名:杨林
    证书编号:川251181921497

80

合格

第2名

四川百全建设工程有限公司  

完全响应

3638773.13元

姓名:邓明远
    证书编号:川251141526396

80

合格

第3名

剑阁县剑州建设有限责任公司  

完全响应

3639529.79元

姓名:罗晓蓉
    证书编号:川251131499636

80

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

江西富邦建设有限公司

未提供2017年度完整的财务审计报告

四川方亿建设工程有限公司

未提供2019年度完整的财务审计报告

江西省连城建筑工程有限公司

未提供2018年度完整的财务审计报告

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县新农村建设服务中心反映,联系电话:0971-2726973。











招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1