logo

尖扎县国土绿化道路工程施工中标候选人公示

时间:2020年08月03日    

尖扎县国土绿化道路工程施工中标候选人公示

招标人

尖扎县交通运输局

招标人联系电话

0973-8732421

代理机构

青海德跃工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8564019

开标时间

2020年08月03日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2020年08月03日

公示结束时间

2020年08月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海润昊建筑工程有限公司

公路工程施工总承包叁级

6459038.00元

姓名:马春和
证书编号:青263192000171

180

合格

第2名

青海兴远建设工程有限公司

公路工程施工总承包贰级

6425612.01元

姓名:李占雄
证书编号:青263091139436

180

合格

第3名

青海长丰建设工程有限公司

公路工程施工总承包贰级

6559434.52元

姓名:王金明
证书编号:青263131340109

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海翔杰建设工程有限公司

投标保证金未按照招标文件要求的账户递交保证金。

   


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1