logo

门源回族自治县第一小学建设项目施工中标候选人公示

时间:2020年08月12日    

门源回族自治县第一小学建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076022460001001)

 

招标人

门源回族自治县教育局

招标人联系电话

0970-8612605

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2020年08月11日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2020年08月12日

公示结束时间

2020年08月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

中铁二十一局集团第四工程有限公司

完全响应

4596404.21元

姓名:张楠
  证书编号:青163181900216

397

合格

第2名

南昌市中翔建设工程有限公司

完全响应

4611202.99元

姓名:秦峥嵘
  证书编号:赣236070805018

397

合格

第3名

中翎建业集团有限公司

完全响应

4561908.13元

姓名:王洋阳
  证书编号:赣136171817528

397

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川铭川路桥建设工程有限公司

2018年财务审计报告不完整

青海润昊建筑工程有限公司

未提供疫情防控承诺书

备注:如有异议,请向海北州招标办反映,联系电话:0970-8644509。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1