logo

湟中县第二人民医院PCR实验室工程项目施工中标候选人公示

时间:2020年08月21日    

湟中县第二人民医院PCR实验室工程项目施工中标候选人公示

(招标编号:QHXYZB-2020-015)

发布日期:2020年08月21日

招标人

湟中县第二人民医院

招标人联系电话

0971-2297370

代理机构

青海欣亚工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6264664

开标时间

2020年08月21日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2020年08月21日

公示结束时间

2020年08月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

苍龙集团有限公司

响应

1653919.09元

姓名:权永军
    证书编号:陕261131449413

60

合格

第2名

深圳三图建设工程有限公司

响应

1656511.47元

姓名:凌小丽
    证书编号:粤144151633099

60

合格

第3名

广东爱得威建设(集团)股份有限公司

响应

1659012.09元

姓名:许迪圣
    证书编号:粤144091219533

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

吴江市绿岛净化工程有限公司

未提供医疗器械经营许可证

备注:如有异议,请向湟中县财政局反映,联系电话:0971-2232485。













 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1