村级道路维修和民居提升工程项目施工中标候选人公示
发布日期:2020年08月21日
招标人 | 杂多县民族宗教事务局 | 招标人联系电话 | 0976-8881031 | |||||
代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6375193 | |||||
开标时间 | 2020年08月21日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室二 | |||||
公示开始时间 | 2020年08月21日 | 公示结束时间 | 2020年08月24日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||
第1名 | 四川河安建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 34659 37.45元 | 姓名:唐勇证书编号:川2511213 73646 | 37日历天 | 合格 | ||
第2名 | 青海瑞进建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 3468 196.12元 | 姓名:李子英证书编号:26320052 00800754 | 37日历天 | 合格 | ||
第3名 | 青海思安建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 34671 76.03元 | 姓名:蓟元柄证书编号:263201920 2000271 | 37日历天 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
新天一集团有限公司 | 不符合招标文件第二章“投标人须知“第1.4.1条投标人资质条件、能力和信誉的要求,未提供信用要求中的企业相关信用证明材料。 | |||||||
备注:如有异议,请向杂多县财政局反映,联系电话:0976-8883522。 | ||||||||