西宁工务机械段检修班组楼扩建工程施工中标候选人公示
(招标编号:E6301000076023188001001)
发布日期:2020年08月25日
招标人 | 中国铁路青藏集团有限公司西宁工务机械段 | 招标人联系电话 | 0971-7125896 | |||||||
代理机构 | 青海森垚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6315572 | |||||||
开标时间 | 2020年08月24日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号 | |||||||
公示开始时间 | 2020年08月25日 | 公示结束时间 | 2020年08月27日 | |||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||||
第1名 | 青海昊德建筑工程有限公司 | 完全响应 | 3995633.13元 | 姓名:牛学文 青2632018201951586 | 91 | 合格 | ||||
第2名 | 青海鸿林建筑工程有限公司 | 完全响应 | 3955375.22元 | 姓名:严永毅 青2632009201139190 | 91 | 合格 | ||||
第3名 | 青海兴航建设工程有限公司 | 完全响应 | 4033085.20元 | 姓名:方旭 青2632014201440489 | 91 | 合格 | ||||
评标情况 | ||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||
青海广宇建设工程有限责任公司 | 工程量清单分部不符合要求 | |||||||||
青海中杰建设工程有限公司 | 工程量清单分部不符合要求 | |||||||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 项目经理及班子等承诺书未签字盖章 | |||||||||
备注:如有异议,请向中国铁路青藏集团有限公司建设部反映,联系电话:0971-7125896。 |