logo

2020年黄南州同仁县城镇老旧小区改造建设项目三标段(三次招标)施工中标候选人公示

时间:2020年08月25日    

2020年黄南州同仁县城镇老旧小区改造建设项目三标段

(三次招标)施工中标候选人公示

招标人

同仁市住房和城乡建设局

招标人联系电话

0973-8728934

代理机构

青海天成工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0973-8790990

开标时间

2020年08月25日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2020年08月26日

公示结束时间

2020年08月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海晟泰建筑工程有限公司

符合招标文件资格要求

4898953.16元

姓名:马艳芬
  证书编号:青2632006200800841

79

合格

第2名

四川新蜀建筑有限公司

符合招标文件资格要求

4891837.09元

姓名:范正川
  证书编号:川251070803741

79

合格

第3名

四川欣潮建设工程有限公司

符合招标文件资格要求

4880624.42元

姓名:李恒
  证书编号:川251121475192

79

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海平广建设工程有限公司

无2018年财务报告。

四川伟煜建设工程有限公司

安全生产许可证过期。

备注:如有异议,请向同仁市招标办反映,联系电话:0973-8728934。









发布日期:2020年08月26日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1