logo

中共青海省委党校青海省行政学院教学综合楼教学设施购置项目—校园主干道道路及周边配套工程施工中标候选人公示

时间:2020年08月28日    

中共青海省委党校青海省行政学院教学综合楼教学设施购置项目—校园

主干道道路及周边配套工程施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076023375001001)

发布日期:2020年08月28日

招标人

中共青海省委党校

招标人联系电话

0971-4396310

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

18097267260

开标时间

2020年08月28日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2020年08月28日

公示结束时间

2020年08月31日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海驷铭建设工程有限公司

响应

6056551.59

姓名:张生兰
  证书编号:青2632019202000014

60

合格

第2名

青海欣路建设工程有限公司

响应

6050599.14

姓名:翟雪建
  证书编号:青2632018201951583

60

合格

第3名

青海辛酉建设工程有限公司

响应

6031792.15

姓名:李智顺
  证书编号:青2632018201850779

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川利德建筑工程有限公司

项目经理承诺书中与招标项目名称不符

青海上捷建设工程有限公司

投标报价超出招标控制价

备注:如有异议,请向中共青海省委党校机关纪委反映,联系电话:/。










 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1