logo

囊谦县白扎乡第二寄宿制小学义务教育薄弱环节与能力提升项目施工中标候选人公示

时间:2020年09月09日    

囊谦县白扎乡第二寄宿制小学义务教育薄弱环节与能力提升

项目施工中标候选人公示  

(招标编号:E6301000076023615001001) 

盖章:                    发布日期:2020年09月09日 

招标人

囊谦县教育局

招标人联系电话

0976-8872267

代理机构

华新项目管理集团有限公司

代理机构联系电话

0971-6273888

开标时间

2020年09月09日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2020年09月09日

公示结束时间

2020年09月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海省工达建筑工程总承包有限公司

响应

4415620.10元

姓名:高德福
  证书编号:青263070800321

78

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海皓奕建设工程有限公司

2017年财务报告未按要求提供完整的财务报告。

青海昆源建筑安装有限公司

项目经理社保不符合招标文件要求。

青海玉万建筑工程有限公司

项目经理社保不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向囊谦县发改局反映,联系电话:0976-8871085。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1