logo

​朔北藏族乡代同庄村农民居住条件改善工程项目中标候选人公示

时间:2020年09月10日    

朔北藏族乡代同庄村农民居住条件改善工程项目中标候选人公示

发布日期:2020年09月10日

招标人

大通回族土族自治县朔北藏族乡人民政府

招标人联系电话

13107590777

代理机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标时间

2020年09月09日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室2号(可容纳24人)

公示开始时间

2020年09月11日

公示结束时间

2020年09月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海峰旗建设工程有限公司

响应

5912311.38元

姓名:魏国民            证书编号:青2632018201951515

49日历天

合格

第2名

青海华平生态园林绿化工程有限公司

响应

5929798.09元

姓名:于明亮            证书编号:青150131409555

49日历天

合格

第3名

青海昊栋建筑工程有限公司

响应

5952501.68元

姓名:文淑贞            证书编号:青2632018202000741

49日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省班玛县建筑工程公司

不符合招标文件财务要求,有亏损

青海德林建设工程有限公司

安全生产许可证过期

青海晨骐建设工程有限公司

投标报价表中未盖单位电子公章

青海豪盾建设工程有限公司

安全生产许可证过期

备注:如有异议,请向大通县发展和改革局反映,联系电话:0971-2721870










 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1