logo

祁连县八宝河景观人行桥建设及旧桥景观提升项目施工​中标候选人公示

时间:2020年09月10日    

祁连县八宝河景观人行桥建设及旧桥景观提升项目施工

中标候选人公示

(招标编号:QHRK-2020-ZB019)

发布日期:2020年09月10日

招标人

祁连县交通运输局

招标人联系电话

0970-8672461

代理机构

青海仁凯工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8018890

开标时间

2020年09月07日

开标地点

青海省政府服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2020年09月10日

公示结束时间

2020年09月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海江豪建设集团有限公司

响应招标文件

4680952.95元

姓名:朱全
  证书编号:青2632015201540618

381

合格

第2名

青海万尚建筑工程有限公司

响应招标文件

4675940.01元

姓名:王建群
  证书编号:青134171828784

381

合格

第3名

青海创新建设工程有限责任公司

响应招标文件

4677983.42元

姓名:丁振坤
  证书编号:青2632017201741397

381

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海翔硕建设工程有限公司

清单符合性检查不通过

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

投标报价表中工期错误

四川骏昌建设工程有限公司

清单符合性检查不通过

四川省科茂建筑工程有限公司

清单符合性检查不通过

陕西精工建设有限公司

2019年财务报表不符合要求

陕西大道建筑工程有限公司

清单符合性检查不通过

湖南顺联建设工程有限公司

投标函中暂估价错误

青海皓奕建设工程有限公司

1安全生产许可证过期,2.2017年财务报表不完整

四川恒弘建筑工程有限公司

清单符合性检查不通过

陕西中洋建设工程有限公司

进青备案中注册师无注册执业章印鉴

备注:如有异议,请向海北州交通运输局反映,联系电话:0970-8643342。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1