logo

治多县城周边生态环境整治及修复治理工程(第二次)标段一施工中标候选人公示

时间:2020年09月11日    

治多县城周边生态环境整治及修复治理工程(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(招标项目编号:QHTL-2020-004)

招标人

治多县生态环境和自然资源管理局

招标人联系电话

0976-7801368

代理机构

青海唐龙项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6360020

开标时间

2020年09月11日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2020年09月11日

公示结束时间

2020年09月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川呈河建设工程有限公司

符合招标文件要求

7073968.13

姓名:李天成
  证书编号:川251131493444

50

合格/优良

第2名

四川林江建筑工程有限公司

符合招标文件要求

7065908.74

姓名:吴斌
  证书编号:川251181923122

50

合格/优良

第3名

青海星晨水利水电工程有限公司

符合招标文件要求

7074076.98

姓名:王金龙
  证书编号:青263181851035

50

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海川勇建设工程有限公司

投标人的项目经理的业绩不符合1.4.1.7要求。项目经理未提供业绩。

备注:如有异议,请向治多县人民政府反映,联系电话:0976-8891086。








青海唐龙项目管理有限公司

2020年9月11日

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1