logo

2020年大通县高标准农田建设项目(旱作农业) 标段七中标候选人公示

时间:2020年09月11日    

2020年大通县高标准农田建设项目(旱作农业) 标段七

中标候选人公示

 

招标人

大通回族土族自治县农业综合开发服务中心

招标人联系电话

0971-2734173

代理机构

青海德跃工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8564019

开标时间

20200910

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳24人)

公示开始时间

20200911

公示结束时间

20200914

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

诚捷祥集团有限公司

水利水电施工总承包贰级

2394985.94

姓名:周瑞
 
证书编号:264151602852

287

合格/优良

2

江西省群力建设有限公司

水利水电施工总承包贰级

2382801.59

姓名:杨希良
 
证书编号:136121305672

287

合格/优良

3

青海翔杰建设工程有限公司

水利水电施工总承包叁级

2405048.78

姓名:杨金峡
 
证书编号:2632009200902543

287

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川佳豪建设集团有限公司

投标文件未按招标文件要求提供项目管理人员证件扫描件








青海德跃工程项目管理有限公司

2020911

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1