logo

接待中心改造项目施工中标候选人公示

时间:2020年09月17日    

接待中心改造项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076023864001001)


招标人

玉树藏族自治州接待办公室

招标人联系电话

13909766622

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2020年09月17日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2020年09月17日

公示结束时间

2020年09月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海光昊建设有限公司

响应

26015

30.35元

姓名:苏日娜

【青26320102

01039043】
  证书编号:响应

45

合格

第2名

河南军恒建设有限公司

响应

26265

88.12元

姓名:闫东镐

【豫241131

448225】
  证书编号:响应

45

合格

第3名

青海徽六建设工程有限公司

响应

25921

39.83元

姓名:杨传伟

【青1631718

02605】
  证书编号:响应

45

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

开封市豫通基础设施工程有限公司

未按照招标文件要求提供建筑装修装饰工程贰级及以上企业资质

四川金旭顺建筑工程有限公司

项目经理专业为市政专业,不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向玉树州财政局反映,联系电话:0976-8830733。

2020年09月17日

青海中鼎安工程项目管理有限公司


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1