logo

格尔木市公安局看守所基础设施提升改造项目施工中标候选人公示

时间:2020年09月17日    

格尔木市公安局看守所基础设施提升改造项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076023933001001)

盖章:               发布日期:2020年09月17日

招标人

格尔木市公安局

招标人联系电话

0979-8416150

代理机构

中海建国际招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-8278705

开标时间

2020年09月17日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2020年09月17日

公示结束时间

2020年09月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人

名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

江西省中兴建筑企业有限公司

响应

5112954.79元

姓名:许建春
  证书编号:赣132151506595

90日历天

合格

第2名

山西恒业建设集团有限公司

响应

5377414.92元

姓名:王海利
  证书编号:晋123161607463

90日历天

合格

第3名

青海长丰建设工程有限公司

响应

5364157.07元

姓名:潘清旺
  证书编号:青263171741353

90日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

诚捷祥集团有限公司

企业资质证书不在有效期

青海亿森建设工程有限公司

清标未通过

青海凯源建设工程有限责任公司

清标未通过

甘肃一安建设科技集团有限公司

项目经理在建承诺无效(非本工程项目主体单位及项目名称)

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8412355。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1