logo

玉树市当代等14个社区宅间道路破损维修项目标段二中标候选人公示

时间:2020年09月21日    

玉树市当代等14个社区宅间道路破损维修项目标段二

中标候选人公示

(招标项目编号:青海唐龙工程(公招)2020-006)

招标人

玉树市城市管理综合行政执法局

招标人联系电话

0976-8822125

代理机构

青海唐龙项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6360020

开标时间

2020年09月21日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2020年09月21日

公示结束时间

2020年09月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川万和耀建设工程有限公司

符合招标文件要求

1701184.78元

姓名:周杰强
  证书编号:川251181901369

45

合格

第2名

四川方亿建设工程有限公司

符合招标文件要求

1702419.54元

姓名:刘燕
  证书编号:川251191934315

45

合格

第3名

青海徽六建设工程有限公司

符合招标文件要求

1702036.30元

姓名:关成伟
  证书编号:青111171852198

45

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海锐锋建设工程有限公司

投标函中暂列金额未填写。

备注:如有异议,请向青海财政局反映,联系电话:0976-8830733。









青海唐龙项目管理有限公司

2020.09.21

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1