logo

黄南州同仁唐卡艺术小镇核心区主路通畅及“清蛛网”工程施工中标候选人公示

时间:2020年09月25日    

黄南州同仁唐卡艺术小镇核心区主路通畅及“清蛛网”工程施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076024031001001

盖章:发布日期:20200925

招标人

同仁市发展和改革局

招标人联系电话

0973-8722380

代理机构

青海佳和招标有限公司

代理机构联系电话

09738795428

开标时间

20200924

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

20200925

公示结束时间

20200927

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及

职业(职称)资格

证号

工期

质量

1

青海全隆建筑工程有限公司

市政叁级

12298455.22

姓名:尚军程
 
证书编号:263171851118

365

合格

2

青海峰旗建设工程有限公司

市政贰级

12653701.02

姓名:徐映忠
 
证书编号:163182000549

365

合格

3

四川云麒建设工程有限公司

市政叁级

12269609.78

姓名:陈丽
 
证书编号:251171810770

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海德林建设工程有限公司

安全生产许可证过期

备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8728627












 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1