logo

大通县税务局综合业务办公用房维修改造项目施工中标候选人公示

时间:2020年09月30日    

大通县税务局综合业务办公用房维修改造项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076024211001001)

盖章:                 发布日期:2020年09月30日

招标人

大通县税务局

招标人联系电话

0971-2739066

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

2020年09月29日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳24人)

公示开始时间

2020年09月30日

公示结束时间

2020年10月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川宏远建筑工程有限公司

响应

5840864.34元

姓名:冉胜兰
  证书编号:川251181817111

180

合格

第2名

四川君虹建设工程有限公司

响应

6468601.48元

姓名:唐作才
  证书编号:川251081021148

180

合格

第3名

中原跃发建设工程有限公司

响应

6466509.34元

姓名:黄家富
  证书编号:川251141536103

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

江苏镇淮建设集团有限公司

法定代表人授权委托书缺少签字

亿信联建设项目管理有限公司

近三年发生的诉讼及仲裁情况表未盖章

青海万君建设工程有限公司

投标函中缺少暂列金

备注:如有异议,请向大通县税务局反映,联系电话:0971-2739066。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1