logo

曲麻莱县贫困牧民住房建设项目 (五标段:5#楼)施工中标候选人公示​

时间:2021年01月07日    

曲麻莱县贫困牧民住房建设项目 (五标段:5#楼)施工

中标候选人公示

招标人

曲麻莱县发展和改革局

招标人联系电话

0976-8851800

代理机构

青海优择工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

18297216632

开标时间

2021年01月06日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室四号(可容纳72人)

公示开始时间

2021年01月07日

公示结束时间

2021年01月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海凯源建设工程有限责任公司

合格

5081824.43元

姓名:王红
  证书编号:青2632007200801145

290

合格

第2名

青海善渊路桥建设有限公司

合格

5105663.66元

姓名:张国军
  证书编号:青2632018202000862

290

合格

第3名

青海兴远建设工程有限公司

合格

5161296.26元

姓名:马忠礼
  证书编号:青2632018201851033

290

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西嘉力建设工程有限公司

项目经理安考证过期。

备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话:15597398365。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号