logo

海北州海晏县牦牛观光生态旅游景区建设项目施工中标候选人公示​

时间:2021年01月14日    

海北州海晏县牦牛观光生态旅游景区建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076026575001001)

盖章:                                  发布日期:2021年01月14日

招标人

海北藏族自治州农牧和科技局

招标人联系电话

0970-8602748

代理机构

海北藏族自治州建设工程招标中心

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2021年01月13日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2021年01月14日

公示结束时间

2021年01月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川省泸州市建设工程有限公司

符合

8565794.25元

姓名:贾晓牧
    证书编号:川251101025303

213

合格

第2名

四川省瀚川建设工程有限公司

符合

8579271.06元

姓名:伍永德
    证书编号:川251141534822

213

合格

第3名

四川圆瑞建设工程有限责任公司

符合

8528143.50元

姓名:李航
    证书编号:川251131490287

213

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海方和建设有限公司

授权委托书中法人未签电子签名。

青海康洛建筑工程有限公司

投标文件内所有的承诺书中招标人名称、工程名称、时间均与招标文件不符。

青海鑫道建设工程有限公司

授权委托书中法人未签电子签名。

备注:如有异议,请向海北州招标办反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

开标记录表.pdf

 微信图片_20210114095305.jpg

 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号