logo

化隆回族自治县人民医院供应室建设项目中标候选人公示

时间:2021年10月11日    

化隆回族自治县人民医院供应室建设项目中标候选人公示

招标人

化隆回族自治县人民医院

招标人联系电话

0972-8725999

代理机构

青海港鑫工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8827086

开标时间

2021年10月11日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

公示开始时间

2021年10月11日

公示结束时间

2021年10月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货期

货物质量

第1名

青海捷正医疗器械科技有限公司

响应

1345000.00元

45日历天

合格

第2名

青海启康医疗器械有限公司

响应

1349500.00元

45日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁洁润医疗器械有限公司

所投医疗设备大型蒸汽灭菌器医疗器械注册证未显示所投型号

备注:如有异议,请向化隆回族自治县人民医院反映,联系电话:0972-8725999。










青海港鑫工程咨询有限公司

2021年10月11日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号