logo

贵南县过马营镇达拉村黑藏羊养殖小区建设项目施工中标候选人公示

时间:2021年10月11日    

贵南县过马营镇达拉村黑藏羊养殖小区建设项目施工 

中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076031292001001)

  盖章:             发布日期:2021年10月11日

招标人

贵南县乡村振兴局

招标人联系电话

0974-8501237

代理机构

青海仁凯工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8018890

开标时间

2021年10月11日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一

公示开始时间

2021年10月11日

公示结束时间

2021年10月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海昊栋建筑工程有限公司

满足招标文件要求

5218919.53元

姓名:肖峰
证书编号:青2632010201139306

229

合格

第2名

青海青厦建筑工程有限公司

满足招标文件要求

5219500.97元

姓名:何秀
证书编号:青2632019202000329

229

合格

第3名

青海长丰建设工程有限公司

满足招标文件要求

5217721.36元

姓名:姜秀玉
证书编号:青137121301711

229

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海建屹建设工程有限公司

项目经理注册证书未提供。

备注:如有异议,请向贵南县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8551883。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号