
海南州州级公安警务技能训练基地建设项目
监理中标候选人公示
(招标编号:E6301000076031790001001)
发布日期:2021年10月14日
招标人 | 海南藏族自治州公安局 | 招标人联系电话 | 0974-8522910 | |||||||
代理机构 | 青海铭驰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6124339 | |||||||
开标时间 | 2021年10月14日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二 | |||||||
公示开始时间 | 2021年10月14日 | 公示结束时间 | 2021年10月17日 | |||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | ||||
第1名 | 青海同安工程监理咨询有限责任公司 | 响应 | 1024590.00元 | 姓名:王涛 | 730日历天 | 合格 | ||||
第2名 | 成都四方建设工程项目管理有限公司 | 响应 | 993225.00元 | 姓名:周玉金 | 730日历天 | 合格 | ||||
第3名 | 青海城垣工程监理有限公司 | 响应 | 1003680.00元 | 姓名:毛富全 | 730日历天 | 合格 | ||||
评标情况 | ||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||
河北中基华工程项目管理有限公司 | 财务审计报告不符合招标文件1.4.1条要求 | |||||||||
四川同创建设工程管理有限公司 | 诉讼及仲裁未盖章不符合招标文件3.5.5条要求 总监承诺未盖章不符合招标文件3.1.1条要求 | |||||||||
四川公众项目咨询管理有限公司 | 总监无在建承诺不符合招标文件3.1.1条要求 | |||||||||
上海容基工程项目管理有限公司 | 诉讼及仲裁未盖章,不符合招标文件3.5.5条要求 | |||||||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州公安局反映,联系电话:0974-8522910。 | ||||||||||