logo

青海省果洛州藏医院中医特色重点医院建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2021年10月19日    

青海省果洛州藏医院中医特色重点医院建设项目

标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076031291001001

盖章:      发布日期:20211019

招标人

果洛州藏医院

招标人联系电话

0975-8383369

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

20211018

开标地点

青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)

公示开始时间

20211019

公示结束时间

20211022

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

四川呈河建设工程有限公司

响应

43087856.22

姓名:王益
  证书编号:00151066

535

合格

2

内蒙古新开元建设有限公司

响应

43108934.75

姓名:李云平
  证书编号:215060806351

535

合格

3

四川帝威建筑工程有限公司

响应

43094355.61

姓名:黄康
  证书编号:JZ00518560

535

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川圆瑞建设工程有限责任公司

投标函中暂估价填写错误。

青海首信建设工程有限公司

投标报价高于招标控制价,不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向果洛州招投标管理办公室反映,联系电话:0975-8351618


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号