logo

平安区农村人居环境整治建设项目一标段中标候选人公示

时间:2021年10月19日    

平安区农村人居环境整治建设项目一标段中标候选人公示

(招标编号:E6301000076031571001001)

招标人

海东市平安区农业农村和科技局

招标人联系电话

0972-8685968

代理机构

青海森垚工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6315572

开标时间

2021年10月18日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)

公示开始时间

2021年10月19日

公示结束时间

2021年10月22日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海嘉沛建设工程有限公司

响应

8108475.01元

姓名:李海英
证书编号:青2632018201951706

401

合格

第2名

青海楚田建设工程有限公司

响应

8111209.77元

姓名:王永霞
证书编号:青2632019202000709

401

合格

第3名

青海金联建设工程有限公司

响应

8104564.29元

姓名:雷延明
证书编号:青2632009201139372

401

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

海东市誉诚建设工程有限公司

投标报价表未加盖单位公章

备注:如有异议,请向平安区住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-8681222。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号