logo

青海省果洛州藏医院中医特色重点医院建设项目监理标段一中标候选人公示

时间:2021年10月20日    

青海省果洛州藏医院中医特色重点医院建设项目

监理标段一中标候选人公示

(招标编号:E6301000076031911001001

盖章:     发布日期:20211020

招标人

果洛州藏医院

招标人联系电话

0975-8383369

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

20211020

开标地点

青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)

公示开始时间

20211020

公示结束时间

20211023

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

1

安徽祥润工程项目管理有限公司  

响应  

647000.00

姓名:安长财
  证书编号:34011340

535

合格  

2

同舟国际工程管理有限公司  

响应  

635000.00

姓名:雷向军
  证书编号:00594608

535

合格  

3

河南正源建设工程监理有限公司  

响应  

630000.00

姓名:赵刚强
  证书编号:41005194

535

合格  

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中科三正建设集团有限公司

未附投标函附录

青海霆烨工程项目管理有限公司

未附投标函附录

备注:如有异议,请向果洛州招标管理办公室反映,联系电话:0975-8351618


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号