logo

青海省海北州海晏县地下水污染防治试点项目EPC总承包项目施工中标候选人公示

时间:2021年11月16日    

青海省海北州海晏县地下水污染防治试点项目EPC总承包项目

施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076031884001001)

盖章:                     发布日期:2021年11月16日

招标人

海北藏族自治州生态环境监测站

招标人联系电话

17797096466

代理机构

海北藏族自治州建设工程招标中心

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2021年11月15日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2021年11月16日

公示结束时间

2021年11月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司

响应招标文件要求

80376826.00元

姓名:牛强
  证书编号:京111060806912

2230

设计要求的质量标准:设计成果符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。施工要求的质量标准:合格。  

第2名

中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司

响应招标文件要求

78324079.88元

姓名:周保华
  证书编号:湘143151664793

2230

设计要求的质量标准:设计成果符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。施工要求的质量标准:合格。  

第3名

中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司

响应招标文件要求

80786912.00元

姓名:徐海丽
  证书编号:川151111311642

2230

设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。施工要求的质量标准:合格。  

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山东省环科院环境工程有限公司

1、进清备案表中未加盖注册师注册执业章印鉴 2、财务不符合招标文件要求,缺2018年财务审计报告。

中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司

进清备案表中未加盖注册师注册执业章印鉴

备注:如有异议,请向海北藏族自治州生态环境局反映,联系电话:0970-5965125。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号