
火柴厂四期商品房建设项目标段五(5#、6#、15#(大门))施工
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076031855001001)
发布日期:2021年11月16日
招标人 | 西宁华盛房地产开发有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-6127322 | |||
代理机构 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6263199 | |||
开标时间 | 2021年11月16日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
公示开始时间 | 2021年11月16日 | 公示结束时间 | 2021年11月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海亿远建设工程有限公司 | 响应 | 84469626.18元 | 880 | 合格 | |
第2名 | 江苏华江建设集团有限公司 | 响应 | 84474180.74元 | 姓名:翟廷刚 | 880 | 合格 |
第3名 | 江苏润宇建设有限公司 | 响应 | 84496357.68元 | 姓名:张向阳 | 880 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中澳建工集团有限公司 | 未按照招标文件要求提供保证金缴纳凭据。 | |||||
西宁建设(集团)有限责任公司 | 未按照招标文件要求提供保证金缴纳凭据。 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市住房担保置换公司反映,联系电话:0971-6127322。 | ||||||