logo

东川工业园区泉景路提升改造工程监理中标候选人公示

时间:2021年11月19日    

东川工业园区泉景路提升改造工程监理中标候选人公示

招标人

西宁经济技术开发区发展集团有限公司

招标人联系电话

0971-8817701

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年11月19日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室四号(可容纳72人)

公示开始时间

2021年11月19日

公示结束时间

2021年11月22日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

青海同安工程监理咨询有限责任公司

完全响应

170800.00

姓名:王涛
    证书编号:51010069

同施工工期

合格

第2名

圣弘建设股份有限公司

完全响应

174000.00

姓名:王浩
    证书编号:51011635

同施工工期

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海创升工程项目管理有限公司

投标函附录未签字盖章

备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区东川工业园区规划建设局反映,联系电话:0971-8130992。












青海国焱招标代理有限公司

2021年11月19日

 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号