logo

海西州残疾人辅助性就业中心建设项目施工中标候选人公示

时间:2021年11月19日    

海西州残疾人辅助性就业中心建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076032099001001

招标人

海西州残疾人联合会

招标人联系电话

0977-8220371

代理机构

青海青润工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6133263

开标时间

20211119

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40)

公示开始时间

20211120

公示结束时间

20211122

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海明岳建设工程有限公司

完全响应

62616

91.21

姓名:蔡成寿
 
证书编号:26320182

01951504

365

合格

2

青海金联建设工程有限公司

完全响应

62553

75.52

姓名:刘荣财
 
证书编号:26320062

00801194

365

合格

3

青海昊德建筑工程有限公司

完全响应

62882

80.23

姓名:张博
 
证书编号:136151

510513

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海玉万建筑工程有限公司

未提供投标保证金证明

备注:如有异议,请向海西州建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:0977-8900568

青海青润工程项目管理有限公司

20211119


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号