logo

玉树市有机肥加工基地建设项目施工中标候选人公示

时间:2021年11月24日    

玉树市有机肥加工基地建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076031960001001)

招标人

市乡村振兴局

招标人联系电话

0976-8822983

代理机构

山东通力招标有限公司

代理机构联系电话

0971-5202287

开标时间

2021年11月24日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2021年11月24日

公示结束时间

2021年11月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海长胜工程建设有限责任公司

响应

12986206.86元

姓名:刘园
    证书编号:青2632019202000263

365日历天

合格

第2名

海东市君洋水利水电建设工程有限公司

响应

12996128.20元

姓名:朱集寿
    证书编号:青263081028875

365日历天

合格

第3名

青海乔泰建设工程有限公司

响应

12990882.66元

姓名:窦可山
    证书编号:青2632011201139545

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海峰旗建设工程有限公司

投标报价超出控制价,不符合招标文件3.2要求

备注:如有异议,请向玉树市发改局反映,联系电话:/。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号