中国邮政储蓄银行股份有限公司青海省分行循化县支行营
运用房装修改造工程项目中标候选人公示
(项目编号:GPDI-4F-2021-06373)
招标人 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司青海省分行 | 招标人 联系电话 | 0971-8299358 | ||||
代理机构 | 广东省电信规划设计院有限公司 | 招标代理 联系电话 | 13919962167 | ||||
开标时间 | 2021年11月15日09时30分 | 开标地点 | 广东省电信规划设计院有限公司青海分院开标室(青海省西宁市城中区昆仑中路79号百客大厦14楼) | ||||
公示开始时间 | 2021年11月24日 | 公示结束 时间 | 2021年11月27日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人 名称 | 投标报价 (元) | 工期 | 资格能力条件 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | ||
1 | 青海泰丰建筑工程有限责任公司 | 1676710.06 | 消防备案完成后60天 | 响应 | 张幸媛 0005212 | ||
2 | 青海西川建筑工程有限公司 | 1643935.92 | 消防备案完成后60天 | 响应 | 范同友 青263101440322 | ||
3 | 青海长城装饰科技有限公司 | 1639917.11 | 消防备案完成后60天 | 响应 | 薛红滢 20200903463000001564 | ||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
中浏建设集团有限公司 | 未提供质保期承诺 | ||||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 未提供质保期承诺,已标价工程量清单工程量有错误。 | ||||||
青海奥天建设有限公司 | 未提供质保期承诺,已标价工程量清单工程量有错误。 | ||||||
青海省集协建筑工程有限公司 | 未提供质保期承诺 | ||||||
招标人监督投诉联系方式: 联系人:熊老师 电话:0971-8299358 |