logo

青海省黄南州藏医院中医特色重点医院建设项目(监理)中标候选人公示

时间:2021年11月24日    

青海省黄南州藏医院中医特色重点医院建设项目(监理) 

中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076032551001001)

盖章:          发布日期:2021年11月25日

招标人

黄南藏族自治州卫生健康委员会

招标人联系电话

0973-8721985

代理机构

青海天成工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0973-8790990

开标时间

2021年11月24日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2021年11月25日

公示结束时间

2021年11月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

大勤项目管理有限公司

符合招标文件要求

1556000.00元

姓名:李保业
证书编号:34008356

730日 同施工工期一致

合格

第2名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

符合招标文件要求

1560000.00元

姓名:陈守柱
证书编号:63000163

730日 同施工工期一致

合格

第3名

中新凯瑞工程咨询有限公司

符合招标文件要求

1572000.00元

姓名:王国远
证书编号:63000143

730日 同施工工期一致

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川公众项目咨询管理有限公司

未提供投票保证金转帐凭据复印件,不符合招标文件3.4.1条要求

甘肃省通信产业工程监理有限公司

总监理工程师未提供信用评定等级和得分截图,不符合1.4.1条文件要求

备注:如有异议,请向同仁市招标办反映,联系电话:0973-8729834。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号