logo

青海省尖扎县尖扎滩乡净化水厂建设项目施工中标候选人公示

时间:2021年11月26日    

青海省尖扎县尖扎滩乡净化水厂建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076032559001001)

盖章:     发布日期:2021年11月26日

招标人

尖扎县水利局

招标人联系电话

0973-8733080

代理机构

山东通力招标有限公司

代理机构联系电话

18697260976

开标时间

2021年11月26日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2021年11月26日

公示结束时间

2021年11月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川瑞迪昇建设工程有限公司

完全响应

3680425.24元

姓名:代建红
  证书编号:川251151614972

304

合格

第2名

青海博联建设工程有限公司

完全响应

3677982.15元

姓名:陈全德
  证书编号:青2632008200902389

304

合格

第3名

河南正海实业有限公司

完全响应

3682199.08元

姓名:王菊红
  证书编号:豫241181833060

304

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万汇建设工程有限公司

不符合招标文件要求,提供的已标价工程量清单有误。

青海欣路建设工程有限公司

不符合招标文件要求,提供的已标价工程量清单有误。

青海铠信水电开发有限公司

不符合招标文件要求,项目经理未提供有效期内的注册证。

备注:如有异议,请向尖扎县发展和改革局反映,联系电话:/。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号