logo

黄南州消防救援支队新建指挥中心营区室外变配电工程中标候选人公示

时间:2021年12月02日    

黄南州消防救援支队新建指挥中心营区室外变配电工程

中标候选人公示

招标人

黄南藏族自治州消防救援支队

招标人联系电话

0973-5936012

代理

机构

青海君昱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8827827

开标

时间

2021年12月01日

9时00分

开标地点

黄南州公共资源交易中心2号开标室

公示开始时间

2021年12月02日

公示结束时间

2021年12月05日

中标候选人排序名称

名次

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

(日历天)

质量

第1名

青海鼎晟电力建设有限公司

完全

响应

1294549.57

姓名:贠鸿博

证书编号:青163181900331

50

合格

第2名

青海世珈电力工程有限公司

完全

响应

1307804.85

姓名:胡成宝

证书编号:青2632016201641004

50

合格

第3名

青海正盛电力工程有限责任公司

完全

响应

1272088.30

姓名:寇静德

证书编号:青263181850797

50

合格

  评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海嘉江建设工程有限公司

未提供企业资质证书

备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映

联系电话:0973-8729834











 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号