logo

共和县产业融合发展示范园(一期)建设项目中标候选人公示

时间:2021年12月07日    

共和县产业融合发展示范园(一期)建设项目

中标候选人公示

发布日期:2021年12月07日

招标人

共和县发展和改革局

招标人联系电话

0974-8539186

代理机构

青海翔泽项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8083177

开标时间

2021年12月07日

开标地点

海南州公共资源交易中心

公示开始时间

2021年12月07日

公示结束时间

2021年12月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海曙吉建筑工程有限责任公司

响应

43474576.05

姓名:李永彬

青2632019202000279

 

360天

合格

第2名

西宁市政建设集团有限公司

响应

43483788.05

姓名:李生桂

2632009200902251

360天

合格

第3名

青海山水建设工程有限公司

响应

43463321.66

姓名:韩柏

青2632014201440409

360天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海祥盛建设工程有限公司

投标函及投标函附录中未列明暂列金额,不符合招标文件资格性评审2.8的要求

备注:如有异议,请向共和县发展和改革局反映,联系电话:0974-8539186


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号