logo

西宁市虎台中学改扩建项目监理中标候选人公示

时间:2021年12月08日    

西宁市虎台中学改扩建项目监理中标候选人公示

招标人

西宁市教育局

招标人联系电话

0971-4393022

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年12月08日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2021年12月08日

公示结束时间

2021年12月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

大学士工程管理有限公司

完全响应

2932755.00元

姓名:贺东平
证书编号:33017220

1000天(同施工工期)具体时间以签订合同时间为准

合格

第2名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

完全响应

2960000.00元

姓名:汪德川
证书编号:63000164

1000天(同施工工期)具体时间以签订合同时间为准

合格

第3名

同舟国际工程管理有限公司

完全响应

2900000.00元

姓名:童敏权
证书编号:51010891

1000天(同施工工期)具体时间以签订合同时间为准

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海安大工程建设监理有限责任公司

未提供不更换主要技术人员承诺。

中投德创建工有限公司

未提供不更换主要技术人员承诺。

青海柯恒工程监理咨询有限公司

未提供不更换主要技术人员承诺。

青海巨源工程监理有限公司

未提供不更换主要技术人员承诺。

河南省建科建设监理有限公司

未提供不更换主要技术人员承诺。

备注:如有异议,请向西宁市教育局党建纪检科反映,联系电话:0971-4393010。

青海国焱招标代理有限公司

2021年12月08日

上一篇:某医院医保接口改造项目中标公示
下一篇:没有了

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号