logo

青海省烟草公司海西州公司消防、安防设施设备检测采购项目定点供应商中标候选人公示

时间:2021年12月09日    

青海省烟草公司海西州公司消防、安防设施设备检测采购项目

定点供应商中标候选人公示

招标编号:青招字2021-11118

发布日期:2021年12月9日

招标人

青海省烟草公司海西州公司

招标人联系电话

/

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2021年12月9日

开标地点

青海省政务服务监督管理局

公示开始时间

2021年12月10 日

公示结束时间

2021年12月13 日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

服务期

质量

1

青海速泰安全科技有限公司

响应

58800元

/

三年

/

2

青海诚安消防工程有限责任公司

响应

58500元

/

三年

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海安意消防检测有限公司

信誉要求未提供裁判文书网截图

备注:如有异议,请向青海省烟草公司海西州公司规范办反映,联系电话:/













 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号