logo

青海制药产业升级建设项目 -原料药车间及附属设施建设项目(二次)中标候选人公示

时间:2021年12月10日    

青海制药产业升级建设项目 -原料药车间及附属

设施建设项目(二次)中标候选人公示

发布日期:2021年12月10日

招标人

青海制药股份有限公司

招标人联系电话

13519707866

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

2021年12月09日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2021年12月10日

公示结束时间

2021年12月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海长丰建设工程有限公司

响应

55333632.12元

姓名:陈天林
  证书编号:青1632019202000598

732

合格

第2名

中明建投建设集团有限责任公司  

响应

55508727.97元

姓名:刘昌元
  证书编号:陕161192000963

732

合格

第3名

青海晟泰建筑工程有限公司

响应

55976534.19元

姓名:曾继铭
  证书编号:青2363020202000384

732

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海江豪建设集团有限公司

投标函未填写暂估价

陕西中峰建设工程有限公司

青海省省外建设工程企业信息登记册已过期

备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区生物科技产业园区管理委员会反映,联系电话:0971-5363156。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号