logo

青海省海东市民和县松树沟流域小华原沟大型淤地坝建设项目施工中标候选人公示

时间:2021年12月14日    

青海省海东市民和县松树沟流域小华原沟大型淤地坝建设项目施工 

中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076032884001001)

盖章:                  发布日期:2021年12月15日

招标人

民和县回族土族自治县水土保持站

招标人联系电话

0972-8522342

代理机构

青海天成工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0973-8790990

开标时间

2021年12月14日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)

公示开始时间

2021年12月15日

公示结束时间

2021年12月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

民和县水利水电建设开发公司

符合招标文件要求

4328128.20元

姓名:鲍海良
证书编号:青163192000478

269

合格

第2名

青海省乐都水利水电机械化工程总公司

符合招标文件要求

4328821.22元

姓名:王国强
证书编号:青2632018201951661

269

合格

第3名

青海宏亚水电工程有限公司

符合招标文件要求

4327689.04元

姓名:刘宁
证书编号:青163060800057

269

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海兴远建设工程有限公司

工程量清单(格宾网片单位)不符合招标文件要求。

青海勇成水利水电建筑工程有限公司

未附项目经理“全国建筑市场监管公共服务平台”注册证书查询详细截图,不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向王先生反映,联系电话:0972-8522342。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号