logo

东川工业园区新颜路提升改造工程施工中标候选人公示

时间:2021年12月16日    

东川工业园区新颜路提升改造工程施工中标候选人公示

招标人

西宁经济技术开发区发展集团有限公司

招标人联系电话

0971-8817701

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年12月16日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室三号(可容纳18人)

公示开始时间

2021年12月16日

公示结束时间

2021年12月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川润邦远华建设工程有限公司

完全响应

4892067.04元

姓名:刘针华
证书编号:川251171918035

181日历天

合格

第2名

青海丹城建筑安装有限公司

完全响应

4904681.63元

姓名:周洁
证书编号:青2632018201951269

181日历天

合格

第3名

青海浩霖建筑工程有限公司

完全响应

4914134.23元

姓名:朱银忠
证书编号:青163171900111

181日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

福建新禹丰建设工程有限公司

二级建造师注册证书已过期。

备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区东川工业园区规划建设局反映,联系电话:0971-8130992。

青海国焱招标代理有限公司

2021年12月16日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号