logo

文苑小学及幼儿园室外工程标段二文苑小学门卫室、围墙和大门工程施工中标候选人公示

时间:2021年12月17日    

文苑小学及幼儿园室外工程 标段二文苑小学门卫室、围墙和大门

工程施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076032499001002)

发布日期:2021年12月17日

招标人

西宁市城西区教育局

招标人联系电话

0971-6106286

代理机构

青海思源招标代理有限公司

代理机构联系电话

15111714906

开标时间

2021年12月17日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室四号(可容纳72人)

公示开始时间

2021年12月17日

公示结束时间

2021年12月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海宝圣建筑工程有限公司

完全响应

6764249.67元

姓名:李生吉
证书编号:青2632020202000091

122天

合格

第2名

青海腾川建设工程有限公司

完全响应

6757564.21元

姓名:苏延明
证书编号:青2632019202000570

122天

合格

第3名

青海正千建筑工程有限公司

完全响应

6774389.16元

姓名:祁秀林
证书编号:青2632020202100789

122天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川润邦远华建设工程有限公司

工程量清单造价员未签字盖章

青海正鸿建设工程有限公司

未提供诉讼和仲裁证明

备注:如有异议,请向西宁市城西区财政局反映,联系电话:0971-6105659。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号