logo

水泥熟料冬储堆棚项目施工中标候选人公示

时间:2021年12月20日    

水泥熟料冬储堆棚项目施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076032835001001)

盖章:            发布日期:2021年12月21日

招标人

青海盐湖海纳化工有限公司

招标人联系电话

18997060624

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2021年12月20日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2021年12月21日

公示结束时间

2021年12月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

西安市建总工程集团有限公司

工程设计建筑行业甲级、建筑工程施工总承包特级、钢结构工程专业承包壹级  

23606000.00元

姓名:李婷婷
  证书编号:浙133060707710

120日历天

设计质量目标:满足水泥工业及相关国家设计规范,通过施工图审。施工质量目标:一次验收合格。  

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

云南建投安装股份有限公司

联合体成员设计单位未提供业绩中标通知书,设计单位无进青备案(不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1第6条、第9条)

江苏路泰建设集团有限公司

未提供施工负责人未担任其他在建项目的项目经理承诺书(不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1第4条)

陕西盛航建设有限公司

联合体成员设计单位未提供业绩中标通知书(不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1第6条)

备注:如有异议,请向青海盐湖海纳化工有限公司企业规划管理部反映,联系电话:/。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号