logo

格尔木市第二水厂改造工程建设项目标段一中标候选人公示

时间:2021年12月21日    

格尔木市第二水厂改造工程建设项目标段一

中标候选人公示

招标人

格尔木市水利局

招标人联系电话

0979-8492319

代理

机构

青海君昱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6287139

开标

时间

2021年12月20日

9时00分

开标地点

格尔木市公共资源交易中心4楼3号开标室

公示开始时间

2021年12月21日

公示结束时间

2021年12月24日

中标候选人排序名称

名次

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

(日历天)

质量

第 名

宏星建设工程集团有限公司

完全

响应

11760822.58

姓名:周俊超

证书编号:青1412014201518470

154

合格

  评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山西环宇建筑工程有限公司

项目经理注册证过期

青海省富达建筑有限责任公司

项目经理注册专业不符

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映

联系电话:0979-8412355











 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号