logo

青海制药产业升级建设项目——制剂车间压片机、中试车间洁净空调采购及车间工艺安装工程施工中标候选人公示

时间:2021年12月22日    

青海制药产业升级建设项目——制剂车间压片机、中试车间洁净

空调采购及车间工艺安装工程施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076032778001001)

发布日期:2021年12月22日

招标人

青海制药股份有限公司

招标人联系电话

13519707866

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379

开标时间

2021年12月22日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2021年12月22日

公示结束时间

2021年12月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

兴润建设集团有限公司

响应

15910261.19元

姓名:张军
  证书编号:鲁209080801614  

1095

合格

第2名

山东省显通安装有限公司

响应

15980078.10元

姓名:代业强
  证书编号:鲁209070800404  

1095

合格

第3名

中青建设集团建安工程有限公司

响应

15895484.59元

姓名:叶永华
  证书编号:0004194

1095

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山东泰银建设有限公司

超出招标控制价。

天太建设集团有限公司

1.未提供《特种设备安装改造维修许可证》(压力管道)或《中华人民共和国特种设备生产许可证》(压力管道)GB1、GB2级资质。 2.安全生产许可证过期。

备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区生物科技产业园管理委员会反映,联系电话:0971-5363156。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号